节能改造

保标招标 > 节能改造 > 中标信息 > 栾川县潭头镇人民政府2024年栾川县潭头镇大王庙项目中标候选人公示

栾川县潭头镇人民政府2024年栾川县潭头镇大王庙项目中标候选人公示

· 2025-01-15

项目名称:栾川县潭头镇人民政府2024年栾川县潭头镇大王庙项目

项目代码:2407-410324-04-01-486937

项目编号:栾川工施招标新(2024)0073号

标段名称:栾川县潭头镇人民政府2024年栾川县潭头镇大王庙项目

标段编号:栾川工施招标新(2024)0073号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:河南行广建设有限公司

投标报价:5853682.03元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

期:60日历天

第二中标候选人:河南国宇建设有限公司

投标报价:5800107.16元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

期:60日历天

第三中标候选人:陕西铭昊钰熙建设工程有限公司

投标报价:5884518.63元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:河南鸾润建筑工程有限公司递交的投标文件中的拟派项目经理(建造师)未提供有效的建造师注册证书,不符合招标文件规定的专业等级要求,做否决投标处理。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

第一中标候选人

商务标

41.588

41.588

41.588

41.588

41.588

技术标

14.000

14.800

13.000

15.900

17.300

综合

19.400

19.400

19.400

19.400

19.400

汇总

74.988

75.788

73.988

76.888

78.288

第二中标候选人

商务标

38.898

38.898

38.898

38.898

38.898

技术标

14.900

15.800

17.700

16.500

16.200

综合


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

栾川县潭头镇人民政府2024年栾川县潭头镇大王庙项目中标候选人公示

江西东捷工程管理有限公司关于崇仁县行政中心能源费用托管型合同能源管理项目(项目编号:jxdj-2024-fz-16)结果公示

华电云南发电有限公司所属项目工程巡检司冷却塔-67号冷却塔填料更换改造项目招标批次评标结果公示

国家信访局月坛南街8号空调系统节能改造项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易