节能改造

保标招标 > 节能改造 > 中标信息 > [博山区]博山区供热管网智慧节能改造提升项目-柳域社区等供热管网升级改造工程标段三中标候选人公示

[博山区]博山区供热管网智慧节能改造提升项目-柳域社区等供热管网升级改造工程标段三中标候选人公示

· 2025-07-03
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2025-07-03 13:00:06
存证哈希值:
40639340641040758062517096930265519291505639038497599128398683343953260852570
区块高度:
23492

博山区供热管网智慧节能改造提升项目-柳域社区等供热管网升级改造工程标段三中标候选人公示


项目名称

博山区供热管网智慧节能改造提升项目-柳域社区等供热管网升级改造工程

项目编号

ZBFJSZ202504014

招标方式

公开招标

建设地点

淄博市博山区

招标范围及建设规模

柳域社区等供热管网升级改造工程。标段三合同估算价2632730.87元。

招标人名称

淄博市博山区热力公司

联系人

李安强

联系电话

0533-2923316

招标代理机构

山东晟隆项目管理有限公司

联系人

金昱宗

联系电话

0533-2229605

开标日期

2025年07月02日 09:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心博山分中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

盛鸿建设发展有限公司

招标文件第三章评标定标办法:一、资信标评审(一)资格审查第3条未提供企业安全生产许可证原件扫描件,或不在有效期内的

未按招标文件第二章投标人须知5.1.2项要求提供有效企业安全生产许可证原件扫描件

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

山东长龙三辉建设工程有限公司

2631150.43

合格

418


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

金隅日彰风机节能科技(河北)有限公司压缩机节能改造招标-中标公告

关于市社会福利院窗户及墙体节能改造项目招标代理机构公开比选结果的公示

武汉东湖新技术开发区城市路灯更新节能改造工程epc

国网辽宁电力2025年原集体企业、子公司及战新产业第一次服务区域(本溪)联合授权公开招标采购中标人名单

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易