大通县2024年度冬季清洁取暖用户侧新增清洁取暖节能改造项目标段一十五施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076050598001004) |
| 盖章: | ||||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-2820920 | |||
| 代理机构 | 青海天昕工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6263126 | |||
| 开标时间 | 2024年06月13日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年06月14日 | 公示结束时间 | 2024年06月17日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海昂硕建设项目管理有限公司 | 完全响应 | 2952567.680元 | 姓名:段金丹 证书编号:青2632020202101114 | 142 | 合格 |
| 第2名 | 青海卓览建设工程有限公司 | 完全响应 | 2954172.400元 | 姓名:管彦廷 证书编号:青2632020202100757 | 142 | 合格 |
| 第3名 | 中青建设集团建安工程有限公司 | 完全响应 | 2956348.980元 | 姓名:莫建波 证书编号:青2632018201850867 | 142 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川宏远建筑工程有限公司 | 未提交投标保证金证明材料。 | |||||
| 青海邦泰建设工程有限公司 | 清标时已标价工程量清单与招标文件给出的工程量不匹配。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 王元忠 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 杨霞;孟庆彩;达明银;王海珍 | |||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发改局招标办反映,联系电话:0971-2727579。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:
开标记录表.pdf
文章推荐:
曲靖市麒麟区老旧照明设备节能更新改造项目可行性研究报告编制竞争性磋商成交结果更正公示
大通县2024年度冬季清洁取暖用户侧新增清洁取暖节能改造项目标段一十五中标候选人公示
[西宁市·大通县][公开招标][施工]大通县2024年度冬季清洁取暖用户侧新增清洁取暖节能改造项目标段一十七中标候选人公示[已发中标候选人公示]